Ошибка в букмекерской конторе - моя ставка не прошла из-за неправильно исправленного счета

• г. Кызыл

Вчера я сделал ставку в букмекерской конторе зенит на чемпионат мира по футболу, и в конце матча нигерия-исландия кол-во аутов стало 20:21 и моя ставка должна была пройти, но через несколько секунд после завершения букмекерская контора исправила счет на 19:21 и моя ставка не прошла. А в других сайтах где я смотрел статистику показывает количетство аутов 20:21. далее я написал в службу поддержки об этом но ответ дали мне что количество аутов 19:21

Ответы на вопрос (1):

А в других сайтах где я смотрел статистику показывает количетство аутов 20:21. далее я написал в службу поддержки об этом но ответ дали мне что количество аутов 19:21

Мошенничают, вероятно. Что здесь сказать.

МОжете только отзывы о них написать плохие.