Как поступить, если ставка в букмекерской конторе заморожена из-за отмены игры?

• г. Кумертау

Сделал ставку в букмекерской конторе, из за погодных условий игра не состоялась, контора отодвигает время игры, а будет ли она на самом деле я не знаю. Мой счет остался замороженным в нерасчитанной ставке что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно изучить условия ставок, если есть такое право - требовать назад деньги или перенести на следующую ставку