Плохая характеристика после первого контракта из-за отказа от продолжения работы - как решить данную ситуацию?

• г. Москва

Такой вопрос: после первого контракта не хочу заключать 2 контракт в своей части, увольняюсь по окончании контракта, и буду искать другую, но характеристику сказали сделают плохую из за того, что я не хочу тут продолжать контракт, выговоров не было, только благодарности, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется довольствоваться той характеристикой, которую вы получите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.