Как вернуть переплаченные проценты при досрочном погашении кредита и как рассчитать сумму оплаты

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит на 5 лет. Хочу погасить досрочно через

2 года и 3 месяца. Как вернуть переплаченные проценты и как рассчитывать сумму оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Почему вы решили что вы можете вернуть проценты? Какой тогда смысл банку выдавать вам кредит? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.