Негативные последствия прописки знакомой с задолженностью по кредиту в моей квартире

• г. Южно-Сахалинск

Моя знакомая просит (прописатья) временную прописку в моей квартире. У неё есть кредит в банке по которому она не расчитывается несколько месяцев. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Регистрация Вашей знакомой на Вашей жилой площади не порождает никаких дополнительных для Вас обязательств ни перед кем.

Единственное, что может быть момент беспокойства, если Банк начнет названивать Вам на домашний телефон, разыскивая должницу.

В принципе, все.

Всего доброго,

С уважением,