Правовой анализ претензии покупателя по замене товара без оформления возврата

• г. Тула

Прошу вашей помощи в юридически грамотном ответе на претензию покупателя. Были приобретены 3 пары обуви, обувь по наименьшей цене покупатель по акции получил в подарок. Через некоторое время покупатель обратился в магазин с просьбой заменить одну пару абсолютно на другую, но при этом отказывался оформлять возврат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ответ вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать, прислав ему фото самой претензии, или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ЗОЗПП.