Нужен образец заявления в суд на обжалования, на микрозайм, чтобы выплатить только основной долг, без процентов. Спасибо.

• г. Иркутск

Нужен образец заявления в суд на обжалования, на микрозайм, чтобы выплатить только основной долг, без процентов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.