Можно ли выплатить только основной долг при решении суда о процентах по кредиту, если я являюсь поручителем?

• г. Лангепас

Если суд вынес решение об уплате процентов и основного долга по кредиту я поручитель можно ли подать заявление о том чтоб выплатить только основной долг.

Ответы на вопрос (2):

Нет, т.к. это решает банк как взыскатель, а не поручитель как должник.

Можно оспорить постановление.