Возможно ли обратиться в налоговую по месту проживания, если средства заморожены на юр.счете по месту прописки?

• г. Кемерово

У меня заморозили средства на юр.счете. Заморозила их налоговая по месту прописки могу ли я по этому поводу обратиться в налоговую по месту проживания. Место прописки и место проживания Кемеровская область.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете написать ваше заявление в налоговую инспекцию по месту фактического проживания, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..