Плачу 70% алименты на ребенка от первого брака, второй жене на двоих малышей 33% ,как снизить размер первой жены до 50 %

• г. Владимир

Плачу 70% алименты на ребенка от первого брака, второй жене на двоих малышей 33% ,как снизить размер первой жены до 50 %

Ответы на вопрос (1):

70%+33%=103%... Как такое возможно на практике? И еще один момент - вы платите алименты по решению суда или по соглашению о выплате алиментов?