Скажите каким документом определено, что задолженность по ЖКХ не является основанием для не выдачи справки о составе семьи.

• г. Кострома

Скажите каким документом определено, что задолженность по ЖКХ не является основанием для не выдачи справки о составе семьи.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Справка Формы № 9 о составе семьи можете получить в МФЦ, долги по оплате коммунальных услуг не влияют на получение госуслуги. Требуется: Паспорт, Заявление, Свидетельство на право собственности жилой площадью.

Получение справки о составе семьи, если Вы зарегистрированы на портале госуслуг можно получить в электронном виде или почтой, оформив заказ через личный кабинет. Услуга бесплатна.