Правомерность учета службы в армии в общий трудовой стаж - куда обратиться в случае ошибки пенсионного фонда?

• г. Ковдор

Я служил в армии с 1985 по 1987 год. слышал что служба в армии в этот период считается один день службы за два рабочих дня. в пенсионом фонде мне при начисление пенсии посчитали в общии трудовой стаж службу вармии день задень. Прав ли пенсионый фонд в подсчете моего стажа. Если нет то куда следует обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Точно в трудовой? Если в страховой, прав.

Обращайтесь в суд, признавайте решение недействительным в соответствующей части.