Как пересечь границу с Абхазией из России в случае отсутствия прав и действующей страховки ОСАГО

• г. Краснодар

Я являюсь собственником тс, но без права на управление и закончилась страховка осаго. Если посадить друга за руль и находиться рядом, что нужно для пересечения границы с Абхазией из России?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум необходима страховка ОСАГО, документ на право управления ТС на имя Вашего друга, документы на авто. Границы с Абхазией без виз для россиян.