Какие документы нужны для страховка осаго

• г. Москва

Что нужно для пересечения Российско-Украинской границы. Какие документы? Нужна ли страховка ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Чтобы наиболее полно узнать о действующем законодательстве Украины по интересующему Вас вопросу, советую повторить его на сайте украинской юридической консультации по адресу: 911.kiev.ua. Украинские коллеги должжны помочь Вам. От себя добавлю, что в Украине с этого года введёно ОСАГО. Насколько мне известно, минимальный срок, на который можно заключить интересующий Вас договор страхования - 15 дней.

Желаю успехов.