Какие документы мне необходимы в суде, где я являюсь единственным кормильцем своей семьи, включающей маму (62 года) и папу (67 лет) - обоих пенсионеров? Нуждаюсь в совете

• г. Санкт-Петербург

У меня суд скоро я евляюсь одним кормильцем в семье мне 22 года. Маме 62 папе 67 оба пенсионеры. Какую мне нужны документы для суда? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Непонятно какой процесс у вас будет - уголовный или гражданский? Пенсионеры получают пенсию и вы не являетесь кормильцем их.

Кроме обычных характеристик, представьте документы подтверждающие, что Ваши родители являются пенсионерами, сведения об их доходах, Ваших доходах. Справка формы № 9, если зарегистрированы по одному адресу с родителями. Если родители страдают какими-либо заболеваниями, то медицинские заключения. Иное в зависимости от Вашей конкретной ситуации. Обратитесь к адвокату Кадырову Р.О., который Вам уже ответил до меня.

Уголовное дело по статья 228 часть 2.в качестве обвиняемого.

Пенсия родителей уходит на оплату км услуг. И поэтому на еду у них не остаётся.

В данном случае Вы вправе представить в материалы дела копию своего свидетельства о рождении, а также копии пенсионных свидетельств родителей (с предоставлением для суда оригиналов для сверки). Наличие нетрудоспособных иждивенцев может быть учтено судом в качестве иных смягчающих обстоятельств при вынесении приговора, в порядке статьи 61 части 2 УК РФ. Такие дела.