Сколько человек должен обслуживать один повар в рабочей столовой.

• г. Москва

Сколько человек должен обслуживать один повар в рабочей столовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Всё зависет от того сколько людей работают в данном предприятии. Обслуживать должен 20 человек 1 повар.

Как правило, штат рабочей столовой – 4-5 человек:

– завпроизводством – 1;

– повар – 2-3;

– кухонный рабочий – 1.

В штат может также входить ещё один кухонный работник или уборщик торговых, складских и служебных помещений.

Удачи Вам и всего доброго!