Я начала с паспорта, а после его замены в ГИБДД или в ГАИ тоже сразу необходимо обратиться?

• г. Санкт-Петербург

С чего начать восстановление документов? Потеряно всё - от паспорта гражданина РФ до мед. полиса, также весь комплект документов на авто. Я начала с паспорта, а после его замены в ГИБДД или в ГАИ тоже сразу необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала паспорт, после чего в орган ГИБДД, налоговая, пенсионный фонд, за полисом обязательного медицинского страхования!