Потерял паспорт Украинский с Луганской пропиской в посольстве не чего не дают что делать чтоб не депортировали?

• г. Москва

Потерял паспорт Украинский с Луганской пропиской в посольстве не чего не дают что делать чтоб не депортировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл! К сожалению, ВАм необходимо выезжать на территорию Украины для оформления национального паспорта, в соответствие с информацией размещенной на сайте посольства Украины в России:

В компетенцию Посольства НЕ ВХОДЯТ:

- Оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта);

ВНИМАНИЕ! Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».