Как правильно указать источники средств существования в бланке на получение Вида на жительство?

• г. Москва

Помогите!

Можно ли при заполнении бланка документа на получение Вида на жительство в графе "Источники средств существования" указать - "Нахожусь на иждивении мужа"?

Очень прошу не оставлять вопрос без внимания.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если можете подтвердить это документами о доходах мужа.

Можно, если сможете подтвердить источники доходов своего мужа.