Получение вида на жительство в Симферополе - документы, бланки и образцы заполнения

• г. Симферополь

Что нужно для получения вида на жительство ин. гражданину в Симферополе, какие документы, есть ли бланки и образцы заполнения документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно получить разрешение на временное проживание (РВП).

до ВНЖ получите РВП, все бланки и документы можете увидеть на сайте УФМС