Невыплата производственной травмы - мои проблемы после аварии в работе

• г. Энгельс

Я Лазаренко Петр Николаевич живу с 2008 года в Саратовской области Энгельского района п.Коминтерн ЗАОНовое как устроился механизатором так и работаю по сей день. А 22 июля меня в поле когда я подбирал горох меня стукнуло комбайном по голове сделали операцию 2 перелома височный и скуловой перелом а мне не выплачивают больные и не дают акт о проишествии травмы а в дальнейшем врач сказал подлечим голову нужно делать операцию на глаза с 22 июля по 22 сентября я был на больничном 3 больничных и никаких денег я не получил до этих пор как быть ав организации ЗАОНОВОЕ 3 месяца как недают зарплаты мой сын устраивался временно ко мне на комбайн штурвальным и за 3 месяца никопейки не получил как семью кормить у него сыну 8 месяцу Помогите зараннее буду Вам благодарен

Невыплата производственной травмы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, а также в Трудовую инспекцию!

Для составления искового заявления, Вы можете обратиться ко мне.

С уважением, Филин Сергей