Как продать квартиру в другом городе, находясь в своём месте жительства?

• г. Тула

Проживаю в райцентре. Имею квартиру в другом городе. Могу ли я продать её, находясь по месту своего жительства, то есть не выезжая в город, где находится квартира? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно, можете! Только для этого Вам будет нужен человек, у которого будут такие правомочия согласно доверенности.