Можно ли продать земельный участок в 2018 году без межевания границ участка?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать земельный участок в 2018 году без межевания границ участка?

Ответы на вопрос (2):

Можно продать, межевание будет делать новый хозяин, главное что бы споров с соседями не было и стоял участок на кадастровом учете.

Добрый вечер, Роберт!

Законно продать земельный участок без межевания возможно, но такая сделка связана с риском. Владелец надела вправе самостоятельно принимать решение о его необходимости. Осуществить продажу можно, если приобретатель не против, что земля реализуется без установленных границ. При возникновении конфликтных ситуаций в хозяевами соседних наделов их придется решать в суде. Всего Вам доброго!