Что делать при получении нежелательных SMS-сообщений о покупках, которые я не совершал?

• г. Москва

26.06.18 16:25 ОТКАЗ (недостаточно средств) покупка 1226.25 р Y.M-мне уже какой раз приходит смс, за какую то покупку которую я не совершал, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр! Думаю, что вам незамедлительно нужно заблокировать карту и поставить в известность банк, написать заявление, чтобы разобрались в чем причина. И заказать новую карту. По всей видимости были похищены данные вашей карты, может в банкомате, может в магазине, может в банке. Вариантов множество.

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить основания списания средств, также, возможно, вам стоит заблокировать карту.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".