Ребёнка забрали в дом ребёнка, кто выдаёт разрешение, чтобы вернули ребёнка родителям?

• г. Якутск

Ребёнка забрали в дом ребёнка, кто выдаёт разрешение, чтобы вернули ребёнка родителям?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства по месту жительства детей. Если идет судебный процесс, то вернуть ребенка может только суд.