Квартиранты съехали неожиданно и не заплатили долг за коммуналку в размере 7000 рублей - как доказать в суде их обязанность и продолжительное проживание после окончания договора?

• г. Калуга

Квартиранты съехали неожиданно, не заплатив нам долг 7000 рублей за коммуналку. Договор составляли, но срок договора истек. Они еще жили несколько месяцев. Расписки за получение денег мы с них не брали. Сами арендаторы не россияне с украины. Они говорят мы все вам отдали и ничего вам не должны. Как доказать в суде, что они остались нам должны? И что они еще после окончания срока договора жили несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Этот же вопрос вы задавали ровно 5 минут назад)