Ключевые элементы акта диагностики для возмещения ущерба по полису Альфастрахование при повреждении телефона

• г. Москва

Разбился телефон. На него есть полис Альфастрахование. Что должно быть написано в акте диагностики, чтобы получить деньги из страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. В акте должен быть написан один из пунктов, при котором возможно признать ваш случай страховым. Прочитайте договор или пришлите любому юристу для более подробной консультации. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Здравствуйте, Ольга. Есть положительная судебная практика в подобных исках. Обращайтесь, помогу. Высылаю Вам свои контакты. Звоните по любому из телефонов: 8-910-766-14-39 (МТС и WhatsApp), 8-985-782-65-24 (МТС), 8-926-732-33-02 (Мегафон и Viber), 8-909-696-64-75 (Билайн), 8-977-279-67-85 (Теле 2).