Ключевые элементы акта диагностики для возмещения ущерба по полису Альфастрахование при повреждении телефона

• г. Москва

Разбился телефон. На него есть полис Альфастрахование. Что должно быть написано в акте диагностики, чтобы получить деньги из страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. В акте должен быть написан один из пунктов, при котором возможно признать ваш случай страховым. Прочитайте договор или пришлите любому юристу для более подробной консультации. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга. Есть положительная судебная практика в подобных исках. Обращайтесь, помогу. Высылаю Вам свои контакты. Звоните по любому из телефонов: 8-910-766-14-39 (МТС и WhatsApp), 8-985-782-65-24 (МТС), 8-926-732-33-02 (Мегафон и Viber), 8-909-696-64-75 (Билайн), 8-977-279-67-85 (Теле 2).

Спросить
Пожаловаться

Я купила телефон за 13990 в рассрочку вместе со страховкой чехлом и защитным стеклом вышло 20000 в страховом полисе (АльфаСтрахования) написанно что страхование от несчасного случая устанавливается в пятикратном размере. Телефон намок отправида на диагностику. Диагностика установила заключение Коррозия! (Сложный электрический ремонт) сумма ремонта 28255 рублей! Звонила в АльфаСтрахование узнать сумму выплаты сказали что они выплачивают сумму что прописана в полисе т.е 13990+20% годовых. Так сколько они должны будут выплатить?

У меня застрахованный телефон он разбился и что бы страховая компания возместила ущерб предлагает сделать диагностику, диагностика стоит 2500, должна ли страховая компания возместить мне оплату диагностики?

Застраховал телефон

Случился страховой случай.

При диагностики выявил что не подлежит ремонту то есть будет замена телефона, могу ли я получить выплату за него

Альфастрахование (защита покупки)

Покупая телефон, купили к нему страховой полис альфастрахования «защита покупки плюс» который подразумевает под собой ремонт разбитого экрана. Так произошло, что экран разбился, отдали телефон в альфастрахование, в ответ пришло письмо, в котором сказано, что сумма ремонта превышает сумму страхового риска, и страховая отказывает в ремонте и в выплате денежных средств. Что делать в таком случае?

Нужно получить полис ОСАГО, в страховой компании говорят что полисов нет, а все полиса у страховых агентов с навязанной страховкой. Как быть?

Вопрос: купила телефон в Мегафоне, мне также предложили страховой полис, на случай того, если телефон сломается в течении гарантийного срока, страховая компания мне возместит сумму, оплаченную за телефон. В течение гарантийного срока телефон сломался, есть акт технического состояния, но в страховой компании заявили, что у них нет номера полиса, то есть они его не получили от продавца. Письма в мегафон не помогли, то есть они остались без ответа. Как мне быть в этой ситуации: обращаться в роспотребнадзор или в суд, чтобы возместить стоимость телефона? Что действеннее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. Я купила страховой полис ОСАГО у Альфастрахования. В РСА я есть. А Альфастрахование отказывается признавать что я у них застрахована, говорят что это мошенники мне полис продали. У меня произошел страховой случай и т.к. Альфастрахование отказывается выплачивать сумму второму участнику ДТП мне прислали 35000 руб. выплатить, хотя полис у меня на руках.

Я попала в ДТП, оказалась пострадавшей, вызвали ГИБДД, всё оформили. Я отдала документы в страховую компанию, где страховала машину. В страховом полисе есть опечатки: модель не правильно написана, номер ТС, и номер ВУ. страховщик, всё зачеркнул и написал ручкой по новой, заверив всё печатями, но страховая компания отказалась выплачивать, мотивируя тем, что не правильно составлен страховой полис... как быть? И как получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение