Могу ли я продать свою долю жилья, не отразившись на очереди на получение жилья, будучи сиротой?

• г. Краснодар

Я сирота. У меня есть доля жилья, но она не соответствует учетной норме. После того как меня поставят в очередь на получения жилья, могу я продать эту долю? Это никак не отразится на очереди?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. После того как вас поставят в очередь и Вы продадите долю, то Вас могут признать намеренно ухудшившим свое жилищное положение и снять с очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А где это прописанно? В каком законе?