Мне 59 лет. Где взять документ подтверждающий мою дату рождения. В ЗАГСе запись недостоверная.

• г. Красноярск

Мне 59 лет. Где взять документ подтверждающий мою дату рождения. В ЗАГСе запись недостовнрная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попытайтесь сделать запрос в архив! Изложите, кто ваши родители, когда бракосочетались и где... может документы сохранились о родителях... всю эту информацию сообщите в краевой архив... может там удастся найти запись о вашем рождении...