Сын портит имущество в квартире, не соблюдает санитарные нормы, угрожает, ведет себя крайне аморально.

• г. Ульяновск

Мать купила квартиру. Выплачивает за нее ипотеку. Является собственником жилья. Впустила жить в эту квартиру сына. Сын портит имущество в квартире, не соблюдает санитарные нормы, угрожает, ведет себя крайне аморально.

Как можно его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Мать может подать иск в суд о выселении сына, а если он там прописан - то о выселении со снятием с регистрационного учета.