Задержка в выполнении заказа окон - ожидание доставки после оплаты

• г. Шемонаиха

Я заказала у фирмы окна к нам приехал менеджер сделал замеры, посчитал стоимость окон мы заключили договор, Я оплатила 70%.уже е прошло 28 дней. Я званю он говорит что то завтра то послезавтра.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить письменную претензию в эту фирму с требованием возврата оплаченных денежных средств с указанием приемлемых сроков. Добиться отметки, в копии претензии, о получении её фирмой. После истечения сроков, при отсутствии денег либо окон, обратиться в суд о принудительном взыскании задолженности.