как можно отказаться от финансовой защиты и смс оповещения в Хокинг кредите.

• г. Тамбов

Как можно отказаться от финансовой защиты и смс оповещения в Хокинг кредите.

Ответы на вопрос (1):

Для отказа от навязанных услуг при оформлении кредита необходимо сразу после оформления предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?