Как прекратить финансовую защиту и смс оповещение после взятия кредита в Ренессанс банке?

• г. Краснодар

Взяли кредит в Ренессанс банке. Навязали финансовую защиту. Финансовый вектор и смс оповещение. Прошел месяц. Как отказаться от всего этого?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия навязанной услуги, чтобы решить вопрос о возврате, документы сейчас на руках?