Как узнать снят ли запрет на въезд гражданину Азербайджана Расулов Амил Таптыг оглы или нет.

• г. Москва

Как узнать снят ли запрет на въезд гражданину Азербайджана Расулов Амил Таптыг оглы или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Самира! Запрет снимается по истечению срока на который был вынесен или в случае его отмены, также данные могут быть проверены на сайте МВД РФ в разделе "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России", но ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР, официальная информация может быть получена при обращении в территориальное подразделение МВД России.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Заходите на официальный сайт МВД РФ, выбираете графу - "для граждан", далее - "прием обращений граждан и организаций", далее - "главное управление по вопросам миграции", далее - нажимаете "продолжить", галочку в поле "с информацией ознакомлен", далее - подаете обращение. В графах должность и фио пропишите: Начальнику главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-майору полиции Кирилловой О.Е. Дальше заполняете форму, описываете проблему (когда, где, в связи с чем наложен запрет на въезд) и ждете ответ в течение 30 дней.