Столкнулась с использованием моего имени в названии зарегистрированного юридического лица - что это означает и каковы возможные последствия?

• г. Москва

Наткнулась в интернете на сайт www. юргюл.com, на котором есть информация озарегистророванном юридическом лице в названии которого использовано мои полные ФИО. Я никогда не регистрировала никаких юр.лиц и не давала согласия на использование своего имени.

Может ли быть зарегистрировано юр. лицо на мое имя и чем это может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

К сожалению,на сегодня такие злоупотребления имеют место быть!

Вам следует получить выписку из ЕГРЮЛ.

Если на Ваше имя зарегистрировано юр.лицо-без Вашего согласия -обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Удачи!