Как оформлять прекращение работы (или недопущение к работе) в случае неблагоприятных погодных условиях?

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Великий Новгород
Вопрос №143465

Как оформлять прекращение работы (или недопущение к работе) в случае неблагоприятных погодных условиях?

Ответы на вопрос:

Уважаемая Виктория!

Актом и приказом.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург

Являются ли-погодные условия и транспортные неудобства связанные с длительной поездкой с пересадками до работы и обратно-неблагоприятными?

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 254]

Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.

Являются ли-погодные условия и транспортные неудобства связанные с длительной поездкой с пересадками до работы и обратно-неблагоприятными?

• г. Чусовой

В период отстранения от работы (недопущения к работе) заработная плата работнику не начисляется,

В период отстранения от работы (недопущения к работе) заработная плата работнику не начисляется, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом или иными федеральными законами. Какие это случаи.

• г. Москва

Подскажите как продлить сроки выполнения работ и не попасть под штафы.44 ФЗ.

Сроки выполнения работ по муниципальному контракту (благоустройство) закончились. Работы не выполненны из-за погодных условий (дожди) , обьект подтоплен на 80%.Если выполнять работы в таких погодных условия, это повлечет за собой плохое качество выполненных работ. Подскажите как продлить сроки выполнения работ и не попасть под штафы.44 ФЗ.

Сегодня на работе отказался выполнять работу из-за погодных условиях,

Сегодня на работе отказался выполнять работу из-за погодных условиях, сказали написать объяснительную и будут лишать премии как я понял, подскажите что сделать чтобы не наказали.

• г. Тюмень

Осмотра при приеме на работу (работа в районе крайнего севера), выявили эрозивный гастрит, обоснованно ли,

При проведении медицинского проф. Осмотра при приеме на работу (работа в районе крайнего севера), выявили эрозивный гастрит, обоснованно ли, в связи с этим, будет рещение о недопущении к работе?

Плата за полив при неблагоприятных погодных условиях (дожди)

Взимание платы за полив огорода при неблагоприятных погодных условиях (ежедневные дожди). Есть ли законное основание для не начисления платы (например-метео. Справка)

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение