Какими льготами можно воспользоваться Заслуженному строителю России?

• г. Москва

Какими льготами можно воспользоваться Заслуженному строителю России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Как минимум - это право досрочного выхода на льготную пенсию, если ваша профессия дает такое право. Ну, и, пользование льготами, предусмотренными для ветеранов труда, если вы достигли пенсионного возраста и подали документы на получение этого звания. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!