Как урегулировать вопрос с наложением границы моего участка на дорогу общего пользования при проведении межевания земель общей собственности СНТ

• г. Москва

В 2010 году проведена межевание садового участка. Границы согласованы со всеми соседями и с председателем СНТ. Сейчас проводится межевание земель общей собственности СНТ и возникают вопрос о наложении границы моего участка на дорогу общего пользования (до текущего момента этой дороги не существует - появляется по наверное каким то новым требованиям земельного законодательства). Подскажите пожалуйста порядок моих действий (но некоторым причинам проведение повторного межевания не желательно и в принципе я могу отказаться от проведенного мною межевания)

Ответы на вопрос (1):

Вы оформили право собственности за участок, у Вас есть границы, координаты.

ПО каком праву у Вас будут забирать часть участка на дорогу?

Решение общ собрания по этому поводу даже не может быть, так как никто не может Вас лишить, кроме суда, права собственности.