Сколько сейчас стоит переоформить частный дом?

• г. Волгоград

Сколько сейчас стоит переоформить частный дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна, по договору купли-продажи недвижимости, например, вы заплатите госпошлину и за юридические услуги по оформлению договора. Стоимость услуги вы можете узнать у любого юриста.

Здравствуйте, Татьяна. Что значит переоформить: продать, подарить, заложить? Юридическое сопровождение сделки можно обсудить в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.