Вы можете сказать у кого я могу работать с этим патентом и какие права он мне дает.

• г. Омск

Меня зовут Виктор я приехал с Украины Оформил РВП и меня направили оформлять патент и не разьяснили что патент и разрешение на работу это совсем разные вещи. Вы можете сказать у кого я могу работать с этим патентом и какие права он мне дает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор.

Если говорить совсем простым языком - с патентом Вы вправе работать у физического лица, а с разрешением на работу - у юридического лица или ИП.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.