Я с Украины, оформил патент на работу, могу ли я работать с патентом водителем категории С и где не нарушая закон?

• г. Краснодар

Я с Украины, оформил патент на работу, могу ли я работать с патентом водителем категории С и где не нарушая закон?

Ответы на вопрос (5):

Все вопросы с мигрантами решает УФМС по месту вашей регистрации

Я знаю что Все вопросы с мигрантами решает УФМС , но в данный момент меня интересует могу ли я работать водителем с патентом еще где либо , потому что на предприятия меня не берут с патентом, говорят нужно разрешение. При оформлении я думал это одно и тоже и на получение его ушло 4 месяца

нет, не сможете

а у частника на его личном автомобиле ??

Я думаю, что возможно.