Стерлась буква модели двигателя, номер двигателя в порядке. Надо ли делать экспертизу двигателя или нет?

• г. Санкт-Петербург

Стерлась буква модели двигателя, номер двигателя в порядке. Надо ли делать экспертизу двигателя или нет?

Ответы на вопрос (1):

Желательно сделать, пока еще возможно (возможно ли?) установить первоначальное написание. Нечитаемость номерного агрегата является основанием к отказу в совершении регистрационных действий.