Как защитить своих детей от угроз со стороны соседа

• г. Челябинск

Помогите в решение вопроса. Сосед угрожает моим детям физической расправой и говорит он мне что накажет моих детей. Как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте угрозы на видео, или звукозаписывающую технику (главное предупредите что вы снимаете), и заявление в полицию. Если угрозы действительно серьезные а не из серии "если ваши дети еще раз мусор мимо помойки выбросят я их за уши оттаскаю" то полиция начнет беседовать с вашим соседом и возможно все разрешится мирно.