Молодой булак из Таджикистана грозится депортировать из-за задолженности - есть ли возможность договориться?

• г. Санкт-Петербург

Мол булак грозится депортировать из страны гр-на Таджикистана за неуплату за один месяц, есть неполная сумма, можно ли как то договориться?

Ответы на вопрос (1):

Что за "мол булак"? очень сложно догадаться. И неуплату за что?

Сформулируйте вопрос точнее.

И вопрос: "можно ли договориться?" тоже не к юристам.