Молодой булак из Таджикистана грозится депортировать из-за задолженности - есть ли возможность договориться?

• г. Санкт-Петербург

Мол булак грозится депортировать из страны гр-на Таджикистана за неуплату за один месяц, есть неполная сумма, можно ли как то договориться?

Ответы на вопрос (1):

Что за "мол булак"? очень сложно догадаться. И неуплату за что?

Сформулируйте вопрос точнее.

И вопрос: "можно ли договориться?" тоже не к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Не взял кредит в мол булаке на 6 месяцев оплатил только 2 месяца насидись проблемы сденьгами не могу оплатить третый месяц не получается остался без работы поосрочка один день объясняю ситуацию в компанию мол булак не каких каникулей не дают и звонят постоянно как мне быть на уступки не и дут.

Здравствуйте, могут ли депортировать человека если он родился другой стране а вырость и учился в России но не получил гражданства российской федерации и не получил граж другой страны меня интересует в какую страну ФМС хочет депортировать?

Гражданин Таджикистана в конце 2016 года был депортировать. Не было регистрации после визита Путина в Таджикистан есть отмена о депортации.

Застрял в чужой стране.

День добрый. Страна Катар. Работадатель является спонсором, оплатил визу перелет жилье и питание. Я разорвал контракт 3 дня назад. Не работаю. Как я понимаю работадатель должен в любом случае отправить депортировать меня из страны. Но они говорят что я должен оплатить все ихние расходы! Вылет из страны только со справкой от роботадателя что они меня отпускают. Денег нет. Что делать?! Грозятся тюрьмой.

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли моего гражданского мужа департировать в Таджикистан. Он граждан РФ. Бывшая жена в Таджикистане подала на алименты, 5 месяцев просрочка алиментов. Он только месяц офиц. Устроился на работу. Ему угражают, что депортируют в Таджикистан.

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана, у нас есть ребёнок и ещё беременна. Его хотят департировать. Подскажите пжл как можно снять департацию?

Что даёт доверенность на сомавыезд из станы несовершеннолетнему ребёнку? Могут ли его департировать, если в чужой стране он один?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение