Как уклониться от платежей по автокредиту после ошибочной подписи под документами?

• г. Москва

Если подсунули не те документы автокредита и под психологическим давлением подписал машину не забирал, написал на разрыв договора а кредит уже надо платить,

Ответы на вопрос (3):

Алексей добрый вечер! Если вы не подписывали передаточный акт к договору купли-продажи, то сделку можно оспорить! А чтобы точнее сказать, нужно видеть все документы!

Договор купли-продажи будет расторгнут, деньги перечислят, скорее всего на кредитный счёт. Остаток задолженности (возвращенная сумма не перекроет сумму кредита, так как проценты уже начисляются) придется оплачивать Вам.

Алексей, если предмет договора купли-продажи, машину, Вы не получили, то, возможно, договор будет расторгнут. Деньги должны быть возвращены в банк. Естественно Вам потребуется выплатить какие-то небольшие проценты за то время когда Вы по факту пользовались деньгами.

Если деньги автосалоном не будут возвращены банку, надо будет обращаться в суд.