Сколько стоит услуга по оформлению кассации?

• г. Москва

Хочу оформить пенсию. Сколько стоит услуга юриста по оформлению моей пенсии. Я 3 года как по северному стажу на пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, (Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. No 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».) Вы бесплатно представляете соответствующие документы в территориальный орган Пенсионного фонда России по месту жительства (или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг). консультационную службу ПФР по номеру 8 800 302 2 302 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный) или онлайн консультант.

Здравствуйте, Сергей! Вам надо обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда России по вопросу оформления пенсии, также Вы можете сделать предварительный расчет Вашей пенсии используя специальный калькулятор сайте Пенсионного фонда РФ; для выяснения возникших у Вас вопросов, связанных с размером начисленной Вам пенсии, у Вас есть право обратиться в Пенсионный Фонд России с заявлением в письменной форме или позвонить в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8 800 302 2 302 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный), а также получить онлайн консультацию на сайте ПФР; в случае несогласия с расчетом пенсии или нарушения ПФ Ваших прав Вы можете обратиться в суд.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».