Мать младенца обращается за помощью - как вернуть ребёнка от насильственного бывшего сожителя и свекрови?

• г. Владивосток

Збравуйте! Меня избил бывший сожитель с которым у нас маленький ребёнок (дочери 1 г.1 м).

На данный момент нахожусь в больнице с ЧМТ и ушибом грудной клетки.

Подобное происходит не первый раз, он постоянно пъёт,требует от меня деньги и избивает меня на глазах у малышки.

Также с ним проживает свекровь которая каждый день гонит меня на улицу грозится что отберёт ребёночка а меня выгонит.

В доме постоянные крики, скандалы.

У меня к Вам такой вопрос: как мне вернуть ребёнка себе чтобы спокойно его воспитывать?

Дело в том что они что хотят то и творят и им всё сходит с рук потому что у меня инвалидность у психиатра и все кому не лень на неё ссылаются!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если вы живете не в своем жилье думаю вам следует поменять место жительство такие люди как ваш муж не меняются, также не помешает заявление в полицию.