Мать рассказывает о жестокости - 14-летний сын с сотрясением мозга после избиения мальчиком из параллельного класса, который бьет детей не первый раз

• г. Москва

Сына 14 лет на улице избил мальчик с параллельного класса (тоже 14 лет). Есть свидетели. У ребенка сотрясение мозга, разбито лицо, лежит неделю в больнице. Мальчик, который бил, постоянно избивает детей, мы уже не первые пострадавшие. В полиции стоит на учете, с ним проводил беседу инспектор по делам несовершеннолетних уже ни один раз. Все без толку, также продолжает ходить по улице и избивать детей. Родители его алкоголики, всегда неадекватные. Что можно сделать? Как привлечь его к ответственности? Хотели бы довести дело до суда.

Ответы на вопрос (2):

Елен, я в шоке! Пишите в личку - подскажу как и что лучше сделать.

Вам нужно написать заявление в полицию в первую очередь. Сделайте это, если пока не сделали.