Я оплатил штраф в последний день, через 2 дня мне вернули деньги. Штраф остался не оплачен. Почему?

• г. Москва

Я оплатил штраф в последний день, через 2 дня мне вернули деньги. Штраф остался неоплачен. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Гисмет! Значит, просто изменились счета, куда вы должны были платить и средства не были зачислены по назначению. Не стоит тянуть до последнего, или перед платежом стоит уточнить реквизиты для оплаты, теперь придется платить в большей сумме. Штраф остался не оплаченным, так как исполнение обязательств происходит не по факту платежа, а по факту зачисления средств.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Гисмет! Возврат перечисленного штрафа может быть если изменились реквизиты получателя платежа или если при указании реквизитов была допущена ошибка.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".