Возможно ли обжалование отказа судьи о передаче кассационной жалобы для рассмотрения судом кассационной инстанции в ГПК?

• г. Краснодар

ГПК. Возможно ли обжалование определения судьи крайсуда об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно обратиться далее в Верховный суд РФ с кассационной жалобой и приложить к документам определение судьи крайсуда. Данные действия осуществляются в порядке главы 41 ГПК РФ.